Итак, свершилось. В субботу, 20 октября, в Томске торжественно открыли движение по развязке в районе 4-й поликлиники.
Всем вспоминается Чебурашка с его «Мы строили-строили и наконец построили! Ура!». Действительно, «ура»: двухуровневая развязка, за которой прочно закрепилось имя «пушкинская» после стольких лет ожидания все-таки построена.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: obzor.westsib.ru
Другие публикации по теме
- В Сургуте команда АО «Мостострой-11» продолжает работ... завершить монтаж пролётного строения планируется в мае текущего года.
- Долгожданное событие произошло в Сургуте 30 мая — соединены...финансированию строители планируют завершить возведение моста раньше срока.
- В Сургуте состоялось торжественное открытие второго автомобильного мос...Н следил за строительством от самого начала и до конца.
Поделись позитивом в своих соцсетях

brat_po_razumu23.10.12 01:02:19