стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
42

В Москве открылся новый детский сад на 125 мест

 

В Куркине открылся новый детский сад № 2510. Дошкольное учреждение сможет принять 125 детей и позволит решить проблему с очередью в ДОУ в районе.

В детском саду созданы все условия для всестороннего развития воспитанников. Для занятий творческими направлениями оборудованы музыкальный зал, кабинет дополнительного образования. Для спортивных занятий предназначены физкультурный зал, бассейн, физиотерапевтический кабинет.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.


  • 0
    Великоросс Великоросс
    26.10.1215:50:53
    Все это прекрасно, но лишь одна проблема портит эту замечательную картину, а именно в прогрессии увеличивающееся кол-во детей мигрантов республик ближнего зарубежья кавказского и азиатского регионов в дошкольных учреждениях и школах, причем за счет мест граждан-налогоплательщиков. http://tajmigra...-migrantov.html
    Отредактировано: GreatRussia~15:52 26.10.12
    • 0
      Нет аватара alekozlov
      27.10.1220:33:30
      Что-то я с трудом представляю как например американцы гордятся открытием в Нью-Йорке нового детского садика на 125 мест... и переживают по поводу того, что туда пойдут дети мексиканских гастарбайтеров... Никому не кажется что для великой страны нужны несколько более серьезные поводы для гордости? А то в пору вспомнить что мы гланды умеем вырезать... автогеном и через ж
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,