ЛиАЗ с мобильной велосипедной парковкой разработала Группа ГАЗ
Ликинский автобусный завод "Группы ГАЗ" представил заместителю мэра Москвы Максиму Ликсутову автобус, оборудованный мобильной велосипедной парковкой. Технология крепления к автобусу багажника для двухколесного транспорта разработана по заказу Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы: сейчас московские власти по примеру ряда крупнейших зарубежных городов разрабатывают программу снижения загруженности столичных дорог, включающую создание комфортной среды для передвижения велосипедистов.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
-
Выборгский машиностроительный завод, специализирующийся на разработке ...дки поставлены заказчикам. Идёт работа по подписанию новых контрактов.
Разработана и запущена в производство российская швартовная лебедка с электрогидравлическим приводом
- АВТОВАЗ начал выпуск автомобилей семейства «Лада Веста» в ...я отечественные производители приступили к локализации данной системы.
- Автомобиль УАЗ «Буханка» коммерческого семейства СГР снова дост... рынок. Теперь это коснулось и легендарной «Буханки».
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0