MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 13 ноября 8
40

Российский суперкомпьютер устанавливает европейский рекорд в области вычислений

Сегодня, на крупной международной выставке по высокопроизводительным вычислениям SC12, проходящей в Солт-Лейк Сити, группа компаний РСК,— ведущий в России и СНГ разработчик и интегратор «полного цикла» суперкомпьютерных решений нового поколения, продемонстрировала прототип вычислительной системы 10-ти петафлопсного диапазона (PFLOPS — квинтиллион операций в секунду), создаваемой в Межведомственном суперкомпьютерном центре Российской академии наук (МСЦ РАН).

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: expert.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    drHemp drHemp13.11.12 20:01:02
    Зайдите к ним на сайт и почитайте все что вам стало интересно. По поводу маркетоидного бреда... ну так 2/3 продаж всяких разных товаров в мире это маркетинговый бред     так что не стоит так расстраиваться    
    • 0
      Нет аватара Lynx13.11.12 20:14:12
      этот сайт вроде как не является помойкой маркетоидного шлака
      • 0
        drHemp drHemp13.11.12 20:31:01
        Умение работать со СМИ является одним из приоритетов при продвижении бренда и своего продукта. Новость между рочим опубликована на солидном ресурсе!!!