MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
23 ноября 14
90

Шесть зенитных комплексов "Панцирь-С" переданы войскам ПВО

Процедура передачи в боевые части ПВО Восточного военного округа дивизиона из шести зенитных ракетно-пушечных комплексов "Панцирь-С" состоялась в ночь на пятницу на полигоне Ашулук в Астраханской области, сообщил РИА Новости начальник зенитно-ракетных войск ВВС России Виктор Гуменный.

 

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: ria.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    user78 user7823.11.12 19:17:51
    В систему купол сразу закладывают координаты домов, фабрик, детских площадок?
    это только предположение "ARXANGEL". Возможно ничего не закладывается вообще, ибо это титанический труд. Максимум - могут указать регион охраны, а не отдельные точечные объекты.
    • 0
      MiG-42MFI MiG-42MFI23.11.12 20:44:22
      Возможно ничего не закладывается вообще, ибо это титанический труд.
      Селекция целей по их траекториям давно реализована в системах управления ЗРК,причём ещё в те времена,когда и компьютеров в нынешнем понимании не было. И задача охрана неподвижных объектов намного проще,чем подвижных (кораблей или колонн техники). Сильно сомневаюсь, что пусковыми установками "Железного купола" управляет система, более примитивная,чем ПУ-12 очень лохматых лет.
    • 0
      Нет аватара DPM225.11.12 20:48:57
      это только предположение "ARXANGEL".
      Дурилка ты картонная, ты бы хоть Википедию полистал, что ли, прежде чем писать всякий бред.