В Татарстане открылся новый тепличный цех на комбинате "Майский"
Тепличный комбинат "Майский" является не только одним из крупнейших, но и наиболее инновационных предприятий в России. Новые высокие теплицы построены вместо старых менее чем за год. Овощи выращиваются при постоянном регулируемом круглогодичном освещении.
Площадь новой теплицы составляет 7,87 гектаров, а всегоиз 38 гектаров теплиц комбината на высокие теплицы сейчас приходится 22 гектара.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Алексеевском районе Татарстана, на территории крестьянско-ферме...оторый также будет использоваться в качестве кормовой добавки для КРС.
- 15 апреля состоялось открытие производственно-складского здания цеха ОТК ...ной суппорт, суппорт ручного тормоза, центробежный водяной насос и др.
- Республика Башкортостан г.Уфа
Поделись позитивом в своих соцсетях

brat_po_razumu03.12.12 13:53:59