В Хабаровском крае запушен в эксплуатацию завод по производству лущеного шпона
@sdelanounas_ruОАО «Дальлеспром» (г. Амурск, Хабаровский край, входит в состав RFP Group) в рамках проекта «Создание Дальневосточного центра глубокой переработки древесины» запустило в промышленную эксплуатацию завод по изготовлению лущеного шпона.
Завод по изготовлению лущеного шпона мощностью 300 тыс. м³ в год станет первым звеном в создающемся комплексе «Дальневосточного центра глубокой переработки древесины». К открытию завода будет создано 263 новых рабочих места для жителей Амурска. Ожидается, что по итогам 2013 года налоговые платежи предприятия в краевой бюджет составят порядка 70 млн рублей.
Дальнейшее развитие центра предусматривает расширение заводских мощностей линиями по производству сухих пиломатериалов, плит МДФ, технологической щепы и затем – к 2018 году – выход на производство сульфатной целлюлозы.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
В Хабаровском крае на Амурском ГМК запущена новая станция подготовки кислорода
На Амурском гидрометаллургическом комбинате компании «Полиметалл...ким давлением происходил процесс окисления концентратов дважды упорных руд.Новое производство сухих пиломатериалов открылось в Хабаровском крае
Еще одна лесоперерабатывающая компания Хабаровского края открыла производст...увеличит объем выпускаемой продукции до 8,5 тысяч кубометров ежегодно.Железная дорога к Охотскому морю. Что нового
Как сообщил глава Хабаровского края, построено 100 из 486 км Тихо...4 году. Инвестиции в проект оцентиваются в 140 миллиардов рублей.
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru
10.12.1209:12:24