Российские школьники заняли второе место на Международной олимпиаде по естественным наукам
Из Тегерана, где проходила профильная международная олимпиада, вернулись российские школьники. Им удалось стать вторыми в командном зачете среди сверстников из десятка стран. На счету ребят из России девять наград: три бронзовых, одна серебряная и пять золотых медалей. Они одни из лучших в мире по уровню знаний по физике, химии и биологии.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Ноябрьске открылся первый на Ямале технопарк «Кванториум&...рхитектурой, внутренним наполнением и интерьерами возводился три года.
- В Грузии подвели итоги Европейской математической олимпиады для девуше...анционно в Гимназии им. Е.М. Примакова в Московской области.
- Российские студенческие команды из Высшей школы экономики (факультета ...nbsp;неопределённый срок в связи с событиями в этом регионе.
Поделись позитивом в своих соцсетях
riedle10.12.12 15:47:22