MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest12.12.12 11:51:09
    ЭЭЭ... Как бы Вас не обидеть и не показаться вруном-идиалистом?... У нас на потоке работали около 80% студентов, процентов 70 - по специальности. Я по образованию связист-метролог(Радиотехника, телеметрия), трудовой стаж начал в 17,5 лет техником-электронщиком(домофоны, антенны, видеонаблюдение), в 18 - устроился на 2 работу- учебным мастером кафедры радиоэлектроники и информационно-измерительной техники(на обеих работах проработал до окончания института), после пошел в аптечную сеть специалистом ТП. Та-же ситуация и у моих одногрупников(кроме троих, которые работают не по специальности), но они раньше ушли в частные фирмы.
    • 0
      Toliamba Toliamba12.12.12 12:47:55
      А когда же вы учились ? в ХАИ который заканчивал я на кафедре Радиотехнических систем ЛА, нам приходилось учится с 8 до 16 потом покушать и в лабораторию ( к компам и пособиям ), более менее свободное время стало появляться на 4 курсе когда появились нужные и ненужные предметы. Очное и два места работы это очень круто, есть только один вопрос КАК?
      • 0
        Нет аватара guest12.12.12 13:48:26
        Коллега! Я КАИ заканчивал. Домофонами, антеннами, видеонаблюдением занимался по вечерам-ночам и в выходные, на кафедре все успевал между парами и после занятий. Трудновато было - не спорю, но времени как раз хватало, что б во время лабы в лаборатории за которой я был закреплен - подготовиться. За то был огромный плюс: "доступ к телу" преподавателей и к документации выпускающей кафедры в том числе и в неформальной обстановке(в курилке, во время чаепития и т.д.). Сложно было конечно, но возможно. Кстати, чего-то график у Вас был сложным: у нас занятия в основном с 8 по две-три пары+лабы И, ДА - совсем забыл: на кафедре я работал на пол ставки.