13 декабря в Нижнем Новгороде состоялось официальное открытие детского сада на улице Тонкинской в Канавинском районе.
Здание нового дошкольного учреждения вместимостью 225 человек рассчитано на 12 групп: 3 группы ясельного возраста и 9 групп для детей от 3-х до 7-ми лет. На строительство объекта, которое началось в мае 2011 года, из городского бюджета было выделено 124 млн. 721 тыс. рублей.
Детский сад на улице Тонкинской – шестое дошкольное учреждение, введенное в эксплуатацию в текущем году в Нижнем Новгороде.
Ранее были открыты МБДОУ в микрорайонах «Водный мир» и «Седьмое небо» на 280 и 225 мест, на улице Шимборского на 110 детей, улице Федосеенко на 105 мест и на улице Пятигорской на 100 детей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Государственная транспортная лизинговая компания ООО «Водолет&ra...кт технической готовности судна Метеор 120Р «Капитан Полуэктов»
- В цехе крупных горячих штамповок автозавода начало работать новое филь...ческой воды. Таким образом природный ресурс используется более рационально.
- Компания Монамин (входит в группу компаний Синтез ОКА) выпускает МДЭА ...зов от кислых примесей, а также для решения задач декарбонизации.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0