Директор ОАО «Вертолеты России» Дмитрий Петров и председательствующий директор бразильской компании «Атлас Такси Аэрео СА» Энио Феррейра в пятницу подписали в Москве контракт о поставке в Бразилию российских вертолетов Ка-62.
Контракт был подписан по итогам российско-бразильской встречи на высшем уровне, передает .
Как сообщил Петров, «контракт предусматривает семь вертолетов по контракту и еще плюс на семь опцион». Поставки будут осуществлены в 2015–2016 годах. По словам Петрова, вертолеты будут использоваться в основном для перевозок на нефтяные платформы бразильской компанией «Петробраз».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Челябинское оборудование для упаковки различных видов продукции, выпускаемо...», ООО «АстартА», ООО «Рэди Робот».
- По контракту с индийской компанией Nuclear Fuel Complex (NFC) Эле...ия к упаковке и последующей отгрузке станов на площадку NFC.
- Конкурс Экспортер годаМосква подвела итоги регионального этапа конкурса &la...ода. В номинации «Прорыв года» АНТРАКС занял третье место.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0