MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 14 декабря 15
37

Уралвагонзавод победил в битве за скоростные трамваи в Москве

ОАО "Уралвагонзавод" совместно с канадской компанией Bombardier выиграл тендер на поставку Москве 120 скоростных низкопольных трамваев. Об этом сообщается в материалах на портале госзакупок.

Максимальная (начальная) сумма контракта составляла 9 млрд руб. Заявка на участие в конкурсе от УВЗ и Bombardier подавалась от ОАО "Уральский завод транспортного машиностроения" (Уралтрансмаш). Последний и стал победителем тендера, предложив за исполнение контракта 8 млрд 460 млн руб.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: top.rbc.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    user78 user7815.12.12 15:08:05
    Вариант Трансмашхолдинга тоже симпатичный.