Экспорт подсолнечника из России в октябре т.г. составил 4,1 тыс. тонн против 8,7 тыс. тонн в сентябре т.г. Отметим, что за первые 2 месяца 2012/13 МГ на внешние рынки было поставлено 12,8 тыс. тонн семян подсолнечника, что является рекордным показателем экспорта за указанный период последних 6 сезонов.
Стоит отметить, что основными импортерами российского подсолнечника в октябре т.г. стали Турция (2,5 тыс. тонн) и Азербайджан (1,1 тыс. тонн).
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- «Мираторг» сообщает об отправке в Китайскую Народную ...ьше — морским транспортом в китайский порт Наньша (Nansha).
- Как сообщили в аналитическом центре «Русагротранса» объём ...акже рекордные для истории российского экспорта — 220 тыс. тонн.
- Экспорт продукции АПК из России в Китай за январь-апрель 202...абатывающей промышленности», — говорится в сообщении.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0