стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
96
A_SEVER 16 декабря 2012, 12:40 10

Строительство судостроительного комплекса «Звезда»

@sdelanounas_ru

На строительстве Судостроительного комплекса «Звезда» в Приморском крае выполнен последний и самый сложный подъём тяжёлых металлоконструкций - установлена 42-тонная подкрановая балка Блока корпусообрабатывающих производств.

На сегодняшний день в Блоке корпусообрабатывающих производств завершаются работы по устройству фундаментов под оборудование и монолитных полов, сетей ливневой канализации. Продолжается монтаж системы вентиляции и отопления.

В административно-бытовом комплексе завершаются отделочные работы, монтаж сетей электроснабжения и электроосвещения. Идёт прокладка системы вентиляции и трубопроводов в канале промэнергопроводок, а также монтаж внешних сетей. Начаты работы по подготовке основания под железобетонные площадки временного хранения металлоконструкций.

В конце зимы на объекте планируется начать монтаж первого оборудования. 

Информация с сайта ОАО «Дальневосточный центр судостроения и судоремонта»: dcss.ru

Подробнее о проекте: https://sdelanounas.ru/blogs/20391/

читать полностью

Поделись позитивом в своих соцсетях

  • 0
    Korovin_IV Korovin_IV
    16.12.1222:25:34
    Ребята, не сорьтесь корни кавказского радикализма родом далеко не с Кавказа и даже не из Европы или США, корни этого радикализма частично в Турции, а большей частью в Катаре и Саудовской аравии. Именно эти странны экспортируют нам радикализм - экстемисткая литература, деньги боевиков, засланные проповедники которые культивируют ненависть к инородцам и иноверцам. Более того это уже открытая война против России - культурные контакты с этими государствами давно пора сворачивать иначе этот фурункул будет и дальше нарывать.
    • 0
      iva153 iva153
      16.12.1222:43:49
      Да мы и не ссоримся. У нас с 28_2010 полная любовь и согласие. Практически    
    • Комментарий удален
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,