MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 16 декабря 18
22

Заложен "первый камень" в основании Российского центра науки и культуры в Кабуле (Афганистан)

5 декабря 2012 года состоялась торжественная церемония закладки «первого камня» в фундамент будущего Российского центра науки и культуры в городе Кабуле - столице Исламской Республики Афганистан.

В торжественной церемонии приняли участие мэр города Кабула Мохаммад Юнус Науандиш, посол Российской Федерации в Исламской Республике Афганистан Андрей Левонович Аветисян и начальник ФГУП «ГУ «Инстрой» при Спецстрое России» Александр Андреевич Лукин.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: spetsstroy.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Superbus Pater Superbus Pater16.12.12 21:43:16
    . Ужас. Даже не представлял себе такой степени деградации народа. Декаданс. Посмотрев на снимки, вообще сложилось ощущение, что в городе остались одни наркоманы. Мне кажется, что все нормальные люди давно должны были любой ценой убраться от такой жизни. Уж не знаю, поможет ли тут строительство нашего центра культуры. Хотя начинать нужно.