В Шаранге Нижегородской области открылся физкультурно-оздоровительный комплекс
Новый физкультурно-оздоровительный комплекс "Жемчужина" открыт 29 декабря в рабочем поселке Шаранга Нижегородской области.
На базе комплекса планируется развивать мини-футбол, волейбол, баскетбол, хоккей, спортивную аэробику, плавание, бокс, дзюдо, шахматы и другие виды спорта.
Спортивный объект стал 24-м ФОКом, построенным за последние пять лет в регионе в рамках областной программы строительства физкультурно-оздоровительных комплексов. В следующем году планируется ввести в эксплуатацию еще 5 ФОКов — в Кстово, Княгинино, Ардатове и 2 ФОКа в Нижнем Новгороде.
Физкультурно-оздоровительный комплекс построен по типовому проекту и включает в себя многофункциональный спортивный зал с трибунами, залы для занятий аэробикой и атлетической гимнастикой, хоккейную площадку с искусственным льдом, две чаши бассейна, кинозал, футбольное поле с искусственным покрытием.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Общая площадь здания центра — более 18 тыс. кв. м. В центре...м покрытием, подходящее для проведения соревнований по футболу слепых.
- ООО «ТБ ЖБИ» в Нижнем Новгороде ввела в экс...мах. Бюджет проекта составил 100 млн рублей. Создано 50 новых рабочих мест.
- Проектная мощность производства составит 300 тыс. машинокомплектов в г...у по решению иностранных акционеров остановило производство продукции.
Поделись позитивом в своих соцсетях




Комментарии 0