30 декабря
Произведена пилотная партия моноблочных ПК на базе микропроцессора «Эльбрус-2С+»
ЗАО МЦСТ в сотрудничестве с компанией Kraftway произвела пилотную партию моноблочных компьютеров с архитектурой «Эльбрус», предназначенных для использования в качестве офисных автоматизированных рабочих мест для выполнения широкого круга задач.

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Программируемые логические контроллеры «ПЛК-Эльбрус» холдинга &... создания автоматизированных систем управления технологическими процессами.
- В России создан первый отечественный литограф, который позволит печата...raquo; (ЦИПР), проходящей в Нижнем Новгороде с 21 по 24 мая.
- Всего в ОЭЗ «Технополис Москва» работает около 200 предпри...одуктов, и 59 из них поставили на поток в прошлом году.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0