01 октября
В сентябре 2010 года ОАО «КамАЗ» выполнило план по выпуску машкомплектов на 100%.
Подразделения единого технологического цикла взяли с места в карьер: в первом же после корпоративного отпуска персонала месяце сдан 3631 машкомплект, в том числе 3348 грузовых автомобилей. План месяца по выпуску машкомплектов выполнен на 100%. Всего же с начала года их выпущено 23910 единиц, ровно столько, сколько за весь 2009 год. Кроме того, в сентябре произведено запасных частей на 506,5 млн руб. — на 37 млн. больше увеличенного, ввиду потребностей потребителей плана. «КАМАЗ-Дизель» выпустил и отгрузил своим потребителям в сентябре 4203 двигателя и силовых агрегата (+242 единицы к плану). За три квартала изготовлено этих видов продукции более 28,2 тысяч единиц.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: kamaz.net
Другие публикации по теме
- РИАТ отгрузил партию седельных тягачей КАМАЗ-43118 в Набережных Челнах...шасси КАМАЗ-43118-RR для одной из ведущих сервисных компаний НГДК РФ*.
- Продажи автомобилей КАМАЗ на российском рынке в первом квартале 2...ериодом прошлого года: реализовано без малого 8,5 тысяч единиц автотехники.
- На открывшейся в Москве выставке MiningWorld Russia — ...та от падающих предметов и от опрокидывания соответственно).
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0