Сочи: на курорте «Роза Хутор» отметили Всемирный день снега
Праздник, организованный по инициативе Международной федерации лыжного спорта (FIS), собрал жителей и гостей курорта из разных городов страны. Главная цель - пропаганда зимних видов спорта.
В горнолыжном центре «Роза Хутор» для детей была организована серия мастер-классов. На протяжении всего дня опытные инструкторы демонстрировали азы катания на сноуборде и горных лыжах. Кроме того, школьники совершили путешествие по снежному замку, слепили снеговиков, раскрасили снежные скульптуры. Взрослые гости праздника приняли участие в семейных эстафетах – они соревновались в скорости и мастерстве катания на склонах, спроектированных согласно всем требованиям FIS.
Всемирный день снега в Сочи стал одним из самых массовых в России. Сотни детей и взрослых решили провести выходной день на заснеженных склонах Красной Поляны, где в 2014 году будут бороться за олимпийские медали горнолыжники, мастера сноуборда и фристайла.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Социально значимый объект построен благодаря национальному проекту «О...,5 метра с лекторием, большими витражами и центральной лестницей.
- В Сочи прошла научно-техническая конференция «Ядерное топливо но...;качестве управляющей компании Топливного дивизиона «Росатома».
- В стремлении улучшить технологическую независимость и безопасност... и работы всех систем: как для сотрудников, так и для пассажиров.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0