Министерство промышленности и инновационной политики Башкирии и ряд республиканских предприятий и организаций подписали соглашение о сотрудничестве по формированию и развитию радиоэлектронного кластера. Кластер создан для кооперации производителей телекоммуникационного оборудования, аппаратуры связи, радиоэлектронного оборудования и микроэлектронных компонентов, отмечается в сообщении министерства. Участниками кластера стали ОАО "Уфимское приборостроительное производственное объединение", ОАО "Уфимское агрегатное производственное объединение", ОАО "Уфимское научно-производственное предприятие "Молния", "НИИ "Солитон", "УЗ "Промсвязь", "НПП "Полигон", а также торгово-промышленная палата Башкирии. Специализированной организацией-координатором по ведению общих дел участников кластера выступает НП "Технопарк "Башкортостан".
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.i-mash.ru
Другие публикации по теме
- В селе Толбазы Аургазинского района Башкирии открыт новый цех по ... стали возможными благодаря инвестициям в размере 14 миллионов рублей.
- На Стерлитамакском нефтехимическом заводе (СНХЗ) были успешно завершен...мпортозамещения, что позволило возобновить и успешно завершить работы.
- При производстве молочной продукции торговой марки «Дудинские продукт...ло (72,5%). В ближайшее время на прилавках появится кефир (3,2%).
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0