22 февраля в Красноуфимске открылся детский сад №18.
Общий объем финансовых средств, затраченных на строительство и проектирование, составил 107,3 млн руб., доля областного бюджета - 90%.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: ksk66.ru
Другие публикации по теме
- В Свердловской области открыли современное депо для трамваев «Ль...млрд рублей. Производственный корпус будет обслуживать до 25 трамваев.
- Группа «X5», крупная розничная компания России, объявила о ...ра и наладить постоянный сбыт своей продукции в сетевые магазины.
- Уважаемые инженеры-строители, дизайнеры, владельцы и специалисты отдел...т экономить до 50% воды по сравнению с обычными смесителями.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0