Аткарский маслоэкстракционный завод запустил цех мощностью 1.800 т подсолнечника в сутки
В Саратовской области на Аткарском маслоэкстракционном заводе (АМЭЗ) компании "Солнечные продукты" введен в эксплуатацию новый прессовой цех по производству подсолнечного масла:
Мощность нового производства - 1.800 т в сутки.
Сами заводчане говорят об этой цифре просто: по мировым уровням это - очень много. Да уж, впечатляет: 50 вагонов-зерновозов в день!
Цех включает в себя две жаровни и три пресса, работа полностью автоматизирована:
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Саратове начала работу новая автоматизированная линия по произв...Запуск линии уже позволил создать 50 новых рабочих мест для жителей города.
- Трёхэтапная перестройка в цехах переработки молока и кисломолочно...линии для розлива молока на комбинате называют важным этапом развития.
- Компания Монамин (входит в группу компаний Синтез ОКА) выпускает МДЭА ...зов от кислых примесей, а также для решения задач декарбонизации.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0