MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 16 марта 12
74

Минсельхоз: импорт продовольствия в Россию снизился на 5,5%

Импорт продовольствия в Россию снизился в 2012 году на 5,5%. Об этом, как передает корреспондент "Росбалта", сообщил, выступая в рамках "правчаса" в Госдуме глава Минсельхоза Николай Федоров. 

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    user78 user7817.03.13 12:55:27
    Известно, что Геннадий Онищенко вообще не употребляет алкоголь, спит по три часа в сутки, хотя, по его мнению, достаточным временем для сна являются 20 мин. Так же он практикует упражнения из арсенала шаолиньских монахов – в основном дыхательные упражнения и упражнения на растяжку. Мясо в пищу употребляет только в непостные дни, хотя не рекомендует поститься детям.
    ого, не знал! Крут мужик, если правда. Даже немного завидую     У самого много ценного времени на сон уходит.