MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
17 марта 4
15

Создано российско-австрийское СП "ВолгаГидро"


РусГидро и Voith Hydro (Австрия) подписали в Москве договор о создании совместного предприятия ООО "ВолгаГидро", ориентированного на производство гидротурбинного оборудования. 

Предприятие планируется разместить в городе Балаково Саратовской области, начало строительства ожидается в 2013 году. Подписи под документом поставили Председатель Правления РусГидро Евгений Дод и Генеральный директор, Президент компании Voith Hydro доктор Леопольд Хенингер.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.i-mash.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт