MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vpk-news.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара vvv28.03.13 17:22:30
    Это по вашему УТЕРЛИСЬ ?? (а да надо было бомбить веть по демократически сразу да ?? - посла США в демократической Ливии вообще убили - и что США утерлись? )

    Министерство иностранных дел РФ заявило в понедельник, 5 декабря, о понижении уровня дипломатических отношений с Катаром из-за произошедшего 29 ноября инцидента с нападением на российского посла Владимира Титоренко в Дохе.

    Накануне министр иностранных дел России Сергей Лавров провел телефонный разговор с премьер-министром и министром иностранных дел Катара, в ходе которого проинформировал собеседника о принятом решении понизить уровень отношений. По словам Лаврова, взаимодействие между странами будет восстановлено в прежнем объеме сразу после выполнения Дохой всех условий Москвы.
    • 0
      Нет аватара semiautomatic28.03.13 21:23:17
      Министерство иностранных дел РФ заявило в понедельник

      Да после можно хоть про инопланетян заявлять ,но Катар официально никого не наказал.А сожаления это дежурный кивок и все.В таких случаях отзывается посольство,а Катарского посольских скопом выкидывают из страны.РФ именно что утерлась.
      Кстати вот вам свежайшее:
      Скандал на саммите БРИКС в ЮАР
      • 0
        Нет аватара vvv28.03.13 21:36:54
        чуть не побили??? - не смешите меня.... - вы тоскливо как то тролите - как по вашему должны были наказать каттарских охранников избивших нашего посла?? (у вас наверное болезнь США мании - они могут свою юрисдикцию на весь мир расширять - да?)
        • 0
          Нет аватара semiautomatic28.03.13 22:50:08
          чуть не побили???

          Вы видео видели?ЛИЧНУЮ ОХРАНУ ПРЕЗИДЕНТА РФ пинками выгнали с чемоданчиком и Лаврову чуть не досталось.
          • 0
            Нет аватара vvv28.03.13 23:15:18
            ПИНКАМИ?? - вы видео то сами смотрели?? - блин вам хочеться видеть пенки - вот вы их и видете )) кроме слова аут и попыток взять за руку я никаких "пинков" - не заметил !