MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 28 марта 14
11

Новости ВМФ России

25 марта большие десантные корабли Балтийского флота «Александр Шабалин» и «Калининград» прошли Черноморские проливы, а 27 марта пришли в Новороссийск.

Десантные корабли вышли из Балтийска 17 декабря прошлого года в составе отряда боевых кораблей Балтийского флота и за последние 3 месяца дважды заходили в Новороссийск и возвращались обратно в Средиземное море.

В крайний поход БДК вышли из Новороссийска 19 февраля.

28 марта в Новороссийск для пополнения запасов топлива и отдыха экипажа зашёл танкер «Лена», в Средиземном море продолжают выполнение поставленных задач сторожевой корабль «Ярослав Мудрый», спасательный буксир СБ-921 и плавмастерская ПМ-56.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    подозрения не в том, что на фото другие корабли, а в свежести фото...
    вы доверяете Керему Бозкурту? вы его знаете?    
    • 0
      A_SEVER A_SEVER30.03.13 21:05:11
      а в свежести фото

      Фото сняты в Босфоре и Дарданеллах, БДК БФ раньше на Чёрное море не приходили - ошибка исключена!
      вы доверяете Керему Бозкурту?
      Да, доверяю!