MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
09 апреля 60
20

"Уралвагонзавод" представил новые трамваи и поезда метро для Москвы

Корпорация "Уралвагонзавод" и канадский концерн Bombardier в рамках Ганноверской промышленной ярмарки представили модели трамвая и поезда метро для Москвы.

На совместной экспозиции компании представили перспективную модель трамвая Bombardier FLEXITY и разработки для московского метро.

При производстве составов для метро и трамваев используются самые продвинутые мировые технологии - например, железнодорожное шасси Bombardier FLEXX и силовые и контрольные системы Bombardier MITRAC.

Шасси обеспечивают низкий уровень шумности при сохранении высокого уровня надежности и безопасности. При этом показатели комфорта и экологичности являются одними из лучших среди шасси с низкой посадкой.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: top.rbc.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Bdd Bdd10.04.13 06:22:33
    надеюсь ТВЗ подстегнется - модернизирует свои вагоны, сделает новый дизайн и бомбардиры останутся не у дел
    • 0
      Vasisualiy Vasisualiy10.04.13 12:56:48
      Что-то типа такого собираются на конкурс направлять:

      Это метровагонмашевский девайс.
      Подписано как 81-760.1

      Хотя 760-ка тоже ничего    
      Отредактировано: Vasisualiy~13:00 10.04.13