MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 12 мая 64
79

Саяно-Шушенская ГЭС (фоторепортаж)

Автор репортажа - Вадим Махоров (ЖЖ dedmaxopka)

Саяно-Шушенская ГЭС — крупнейшая по установленной мощности электростанция России, 7-я — среди ныне действующих гидроэлектростанций в мире. Подробнее об этом уникальном сооружении можете почитать под катом.

1. Вечерняя подсветка на СШГЭС

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: dedmaxopka.livejournal.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -9
    Нет аватара guest12.05.13 21:29:58
    а у него там всего сейчас -7
    т.е. работает только в одну сторону? или не доделано?
    ---
    усё разобрался самостоятельно - просто ранее не видывал такого
    т.е. достаточно порядка 30 человекоботов чтобы пост загнать в не читаемость и тем самым лишить его возможности "реабилитироваться"
    Отредактировано: Stanislav Muhachev~21:37 12.05.13
    • 3
      Нет аватара Strannic12.05.13 21:56:45
      Изучайте дальше. Сейчас посмотрела первый пост Сандры где минусов 17. При желании всё можно прочесть. Тут как бы другая система- сайт для патриотов, гордящихся достижениями России. И закрывается (не удаляется) как знак коллективного и демократического голосования что пост скорее всего тролля. Недоверчивые могут убедиться. То что мы все здесь единомышленники- неправда. Я, например, коммунистка, но я хочу знать и про то что положительного происходит в моей стране.
    • 0
      A_SEVER A_SEVER12.05.13 23:54:14
      т.е. достаточно порядка 30 человекоботов

      При чём тут боты? При наборе 10 минусов комментарий скрывается, но при желании его всё равно можно прочитать!