Автор репортажа - Вадим Махоров (ЖЖ dedmaxopka)
Саяно-Шушенская ГЭС — крупнейшая по установленной мощности электростанция России, 7-я — среди ныне действующих гидроэлектростанций в мире. Подробнее об этом уникальном сооружении можете почитать под катом.
1. Вечерняя подсветка на СШГЭС
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: dedmaxopka.livejournal.com
Другие публикации по теме
- Развитие удаленных территорий связано с решением массы вопросов, а&nbs...еняют устаревшие объекты теплоснабжения в с.Шипуново Новосибирской области.
- Специалисты Объединенной двигателестроительной корпорации (ОДК) выполнили п...систем ГТД-110М. Об этом сообщает официальный телеграмм канал Ростеха.
- В Ленинградской области на заводе СЭЗЭМ, входящем в российск...установленных элегазовых моноблоков приближается к 100 тысячам единиц.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Sandra12.05.13 22:13:36Sandra12.05.13 22:49:54