MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
28 мая 83
68

Завод Микрон в Зеленограде - российское производство процессоров и чипов.

Возможно, через несколько минут вы войдете метро, вытащите свой проездной билет и поднесете его турникету, а электронный мозг вашей карточки вычет с вас одну поездку. Рубрика популярная наука побывала на уникальном российском производстве процессоров в Зеленограде, где придумываются и собираются мозги всех наших карточек: банковских, транспортных, пропускных.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.enerprom.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -3
    user78 user7828.05.13 14:56:36
    Одним словом, желающие все и сейчас "доброхоты" со своими стенаниями и причитаниями оказываются плечом к плечу со всепросральщиками и обыкновенными болотно-либеральными агитаторами.

    Всё верно. У них вообще много общего, даже лозунги и агитки совпадают. При этом, как попросишь хоть чем-то подвердить свои слова - тут же уходят от ответа или пишут откровенную ахинею вроде корпорации кока-кола как примера господдержки в сша.    
    Отредактировано: user78~14:59 28.05.13
    • 0
      Bobcat Bobcat28.05.13 18:59:18
      Есть и другая крайность - отсутствие самокритики, "головокружение от успехов". Это явление не менее опасно, чем "всепропальщество".
      • -1
        user78 user7828.05.13 19:13:12
        Есть такое дело. Но критиканство и нытьё от аргументированной критики очень легко отличить.    
        Сейчас по всем фронтам ведётся информационная война против России. Любой позитивный факт пытаются подать под негативным углом, а уж позитивные факты стараются не замечать вовсе. Ряд врагов России прививают российскому народу вечное недовольствие, подрывают доверие к власти, и тем самым пытаются ослабить нашу страну.

        Если какой-то маленький негативный факт - раздувают его до небес, и визжат "долой!!". Если одновременно с этим происходит тысяча позитивных свершений - "не замечают", якобы всё это само собой, не благодаря, а вопреки.