MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
31 мая 9
78

Олимпийская железная дорога приняла первых пассажиров

  • ГК «Олимпстрой»
  • ГК «Олимпстрой»

Скоростная железная магистраль, соединившая международный аэропорт «Адлер» и спортивные комплексы в Красной Поляне, приняла первых пассажиров.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.sc-os.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 8
    Нет аватара Makabuka31.05.13 12:37:59
    Улыбнул оборот "в хорошем смысле - по-европейски". Он мне напомнил следующий старинный одесский анекдот:
    - Моня, а ты слышал, что Изя педераст?
    - Что долг не вернул?
    - Нет, в хорошем смысле этого слова!
    Так что слава Богу что не "по-гейропейски"    
    • 0
      Нет аватара Balderis31.05.13 19:11:25
      Вас европа чем смушчает? вы там были?
      • -3
        Нет аватара anattu31.05.13 19:24:34
        Просто считать Европу образцом для подражания - нонсенс. Всё таки самые быстрые поезда в Китае, а самые комфортабельные в Японии и Корее. Сказал бы "по сингапурски" - не было б возражений.
        • -1
          Нет аватара Balderis31.05.13 20:56:08
          считая европу образцом для подрожания япония стала той японией которую мы знаем, китай и корея- сегодняшним китаем и кореей. и поезда у них стали много лет назад ходить взяв европейский образец. вес сегодняшний мир в той или иной форме - европейское производное. и самое передовое и продвинутое в нем, наиболее приближено к европейскому образцу.
          считающеее что подражание европе нонсенс - как раз лузеры и отстаюсчие
          Отредактировано: Balderis~20:57 31.05.13
          • -5
            Нет аватара elsevier31.05.13 23:24:31
            Человек просто не был нигде. Ни в Европе, ни в Сингапуре. Видимо боится потерять невинность.
            Почитал бы, как Иван Грозный развлекался.    
      • 2
        Нет аватара Makabuka01.06.13 02:05:04
        Вас европа чем смушчает? вы там были? - В университете на севере Италии работал 2,5 года. Ну, и еще раз 40 в краткосрочные командировки ездил. Знаю точно, что в Будапеште был 8 раз, а в Париже - 6. Остальное надо считать    
        • -1
          Нет аватара elsevier01.06.13 17:49:32
          И чего вас так тянуло к эту "гейропу"? Не ну я могу понять, один раз съездил, как говорится, не считается. А тут ездит к этим гейропейцам и ездит     забавно.