MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 02 июня 13
62

В Хабаровске открылся завод строительной керамики

В дальневосточной столице начал работать «Хабаровский завод строительной керамики».

Основная задача завода – обеспечение строительной отрасли города и Хабаровского края высококачественным строительным и облицовочным кирпичом, не уступающим по характеристикам привозному, но более выгодным по цене за счёт сокращения транспортных издержек, которые сейчас составляют значительную долю в цене продукции, поставляемой в город.

На заводе задействовано около сотни рабочих.

Фото

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.khabarovskadm.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара JohnDeere_2703.06.13 02:50:37
    В Хабаровске то монолитное строительство преобладает???
    Ты чего??? С Какого дуба рухнул,без обид?
    Да панельками все застраивается смотри сколько за последние 5 лет наклепали микрорайонов- Строитель,Флегонтова,Рабочий Городок,Волочаевский городок. Она панель,из привозного кирпича было очень дорого,сейчас,обещают что будет дешевле на 20% и попрет уже кирпичное строительство.
    • -1
      Нет аватара elsevier03.06.13 02:54:14
      Панель и монолит. Один хрен потребность в кирпиче уменьшилась. При любом раскладе кирпич дороже панели. Только не вешайте мне лапшу, что все микрорайоны это только панель. Там и монолита хватает.