MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
04 июня 29
23

Производство алюминиевых банок объемом 0,33 литра запущено в Челябинской области

3 июня компания "Рексам" запустила производственную линию по выпуску алюминиевых банок для напитков емкостью 0,33л на своем заводе в Аргаяшском районе Челябинской области.

Ранее тара такого объема производилась в России только в Наро-Фоминском районе Московской области, сейчас значительную часть продукции будут выпускать на Южном Урале. Стоимость переоснащения составила порядка 100 млн. руб.

Фото

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: pravmin74.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -1
    Нет аватара IvanRUS06.06.13 00:19:23
    Вообще не аргумент, этого кваса я в глаза не видел, и если он есть то его мизер. Лукавить тут не нужно, мы все понимаем для чего эти банки. А кока-кола и прочее дерьмо этой фирмы даже приравнивать к наркотикам не нужно - это и есть наркотик!!! Просто если народ в это не вирет - это не значит, что это не так. Короче говоря, лично для меня данная новость не плюс, изза обшего эффекта,а не к данной конкретной фирме.