ЛСЗ «Пелла» спустил на воду лоцманский катер и проводит испытания двух буксиров
1 июня осуществлен спуск на воду головного лоцманского катера “Сириус” проекта PI-22, в проекте которого применены современные технические решения, обеспечивающие его высокие мореходные и эксплуатационные качества с учетом особенностей эксплуатации в ледовых условиях.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.pellaship.ru
Другие публикации по теме
- 5 апреля в Кронштадте (г. Санкт-Петербург) в ходе торжественной ц...«Пелла» в Ленинградской области, подняли Андреевский флаг.
- Судостроительный завод «Пелла» (Ленинградская область) сдал бук...р «Роста» проекта 90600 для АО «Севмаш-Шельф».
- Ленинградский судостроительный завод «Пелла» (Ленинградская обл...риступил к изготовлению корпусов новой линейки буксиров серии ПЕ.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0