стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
104

Завершена модернизация подводной лодки «Калуга»

Дизель-электрическая подлодка Северного флота «Калуга» – первая за 20 лет модернизированная на заводе «Звездочка» в Северодвинске – 13 июня выйдет в море для продолжения испытаний, сообщили в пресс-службе завода.

читать полностью

Источник: http://www.itar-tass.com/
  • -9
    bukyak bukyak
    11.06.1321:31:49
    может быть не в тему отпишусь, но занесло тут меня в дебри "контакта".....и я оху ел(звиняюсь) от того количества русофобских групп на РОССИЙСКОМ(!) сайте.......самые главные -это конечно же хахлы, далее по убыванию - ТАТАРЫ(????!!!!!), беларусы(????!!!!!), башкиры и т.д......и ВСЕ как один желают нам смерти, НО это не самое страшное, унижения и фальсификация исторических событий просто зашкаливает, и переходит все мыслимые и немыслимые границы..............объясните мне люди добрые, КАК ТАКОЕ МОЖЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ В РОССИЙСКОЙ соцсети?!
    • 0
      Нет аватара antonSP
      11.06.1321:47:44
      Ну, Вас, видимо, просто в очень специфическую группу занесло. Я тоже считал вконтакт помойкой (хотя он и правда большая помойка    ), но потом нашёл там очень много групп по интересам. От вело-водо спортивных до "кошатников"    . Порсто Вам так "повезло"    
      • 1
        bukyak bukyak
        11.06.1321:55:09
        так суть в том, что "попал" я туда именно с СУНа......таки дела
        • 0
          Нет аватара antonSP
          11.06.1322:21:02
          именно с СУНа

          Хм... Даже сказать нечего...
    • 3
      user78 user78
      11.06.1322:36:06
      КАК ТАКОЕ МОЖЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ В РОССИЙСКОЙ соцсети?!

      обратная сторона свободы, увы. В Контакте нет никакой цензуры - каждый может писать всё что хочет, и от лица кого хочет. Чем и пользуются всевозможные враги России. И вовсе не обязательно, что грязью нас поливают именно украинцы, белорусы, татары и т.д. Зачастую - это просто провокации.. некими деятелями (преимущественно русскоязычные эмигранты из Израиля, США, Канады с изначально русофобскими настроениями) создаются фейковые профили всяких Василиев Пупкиных, полуавтоматическим методом заполняются информацией (имитация живого человека), а потом делаются антироссийские вбросы. Этим самым запад убивает сразу нескольких зайцев одним выстрелом - обозляет народ, ссорит братские народы, создаёт национальную рознь, создает негативный образ России, старается привить презрение к своей стране у молодых россиян.
      Отредактировано: user78~22:36 11.06.13
      • 0
        Alex63 Alex63
        12.06.1318:34:50
        Или просто глупая школота и даже студентота которая считает что обсирать Россию это круто. И что характерно сами они в этой жизни ничего не добились и очень часто даже не работают. Эталонным примером может служить группа Луркоморья, где очень сильна антироссийская позиция.
    • -2
      Granay Granay
      11.06.1323:39:12
      больше жиру)))
    • 5
      noname noname
      12.06.1300:05:23
      КАК ТАКОЕ МОЖЕТ
      СУЩЕСТВОВАТЬ В РОССИЙСКОЙ соцсети?!

      Да, вот так проснёшься с утра, а на дворе демократия оказывается. Посмотришь иностранное ТВ, а там новые Гитлеры созревают, котрые поливают грязью твоего президента из-за геев и бешенных вагин. А то, что СМИ наши и соцсети вполне себя свободно чувствуют, этого никто конечно не замечает. Любят они своего борца с коррупцией - Овального, но никогда не заметят и не скажут про Караулова с ТВ, который с коррупцией борется намного сильнее, показывая и детально рассказывая разные схемы.

      Замечаю, не мало белоленточников пыхтит вконтакте. Но тоже не великого ума, такие же, как и на форумах. При желании хватит 5 минут, чтобы тот сдриснул   
      Отредактировано: noname~00:06 12.06.13
      • 3
        user78 user78
        12.06.1300:11:48
        Замечаю, не мало белоленточников пыхтит вконтакте. Но тоже не великого ума, такие же, как и на форумах. При желании хватит 5 минут, чтобы тот сдриснул

        да и на СУН заходят иногда.. как правило, кроме стандартных антипутинских демотиваторов и песенок про "распил" у них ничего нет    
        Отредактировано: user78~00:16 12.06.13
        • 4
          noname noname
          12.06.1300:16:05
          Здесь то им разгуляться не дают. Практически чистая и интересная для неравнодушного зона   
      • 0
        Нет аватара Monster
        13.06.1309:10:15
        Поддерживаю полностью!
    • 0
      edsw edsw
      12.06.1314:41:11
      Наверника в той групе одни боты сидят.
      Отредактировано: edsw~14:41 12.06.13
    • 1
      Нет аватара ardenoux
      12.06.1319:55:15
      от того количества русофобских групп

      В этом нет ни чего удивительного. Против России ведется новая не столько холодная, сколько информационная война. У нее есть три основные особенности.
      Первая, нужная информация должна доноситься до как можно большего количества слушателей. От сюда и обилие групп. И вопли про качество и принадлежность, скажем, телевидения в нашей стране. И требования мизера политических вечных неудачников показывать их почаще...
      Вторая, информация совершенно не обязательно должна быть правдива. Она может быть даже абсолютно ложна на столько, что придется скромно тихонько выдавить из себя незаметное опровержение. Но "ложечки мы нашли, а осадочек-то остался". От сюда и фальсификации.
      Третья, мизерность идиотичных сторонников и недостаток живых активных бойцов пропагандонного фронта лучше всего компенсирует инет с его анонимностью и возможностью любому индивиду расплодиться в огромных количествах. От сюда такое количество групп, сайтов, пропагандонов. Такое голимое несоответствие, скажем, результатов президентского голосования и визжащих вечно недовольных инетчиков. Или миллиарды миллионов борцунов в инете и жалкие тысчонки вживую на площадях.
      На войне, батенька, как на войне.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,