MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
25 июня 21
108

Ракета «Союз-2.16» вывела российский спутник на орбиту

Ракета-носитель «Союз-2.16» во вторник вечером стартовала с космодрома Байконур и вывела на орбиту российский спутник дистанционного зондирования Земли «Ресурс-П», сообщили в Роскосмосе.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.federalspace.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -9
    Нет аватара guest26.06.13 19:12:51
    Хм. Странно...
    Обычно они пополняли подводную группировку отечественных спутников в Тихом Океане...
    Я в недоумении и замешательстве...

    Каким образом данная болванка смогла долететь до орбиты???
    • 4
      A_SEVER A_SEVER26.06.13 19:16:07
      Обычно они пополняли подводную группировку отечественных спутников
      Вас не затруднит привести статистику за последние 2-3 года, сколько спутников запустила Россия и сколько из них утонуло?    
    • 2
      d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov26.06.13 20:33:59
      С такими "широченными" познаниями этого не понять. Даже не напрягайтесь, а то последняя извилина распрямится    
                  
      • 0
        Vasisualiy Vasisualiy26.06.13 22:14:17
        Да какая там последняя извилина.
        Перед нами обыкновенный неудачник, человек падший в жизни на столько, что кроме работы троллем-подтиркой госдепа, другой работы не нашел.
        Сидит лошара и троллит собственную страну.