Осенью прошлого года бассейн «Динамо» был передан из федеральной в муниципальную собственность города Вологды. После этого начался капитальный ремонт: была полностью заменена система очистки и залива воды, электропроводка, коммуникации, помещения, кровля, фасад и сама чаша плавательного комплекса. На реконструкцию было потрачено порядка 40 млн. рублей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На Череповецком судостроительном заводе (Вологодская область) спущен на воду буксир-толкач «Иван Милютин» проекта ТСК.395.
- В Череповце Вологодской области запустили в эксплуатацию вторую л...nbsp;городе. Площадь комплекса — около тысячи квадратных метров.
- Государственная транспортная лизинговая компания подписала акт технической ...роенной на Череповецком судостроительном заводе (Вологодская область).
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0