Осенью прошлого года бассейн «Динамо» был передан из федеральной в муниципальную собственность города Вологды. После этого начался капитальный ремонт: была полностью заменена система очистки и залива воды, электропроводка, коммуникации, помещения, кровля, фасад и сама чаша плавательного комплекса. На реконструкцию было потрачено порядка 40 млн. рублей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Лесозаготовительное подразделение «Свезы» — «С...;экспорт, а также сэкономит компании до 15 млн рублей в год.
- фото из открытых источниковКомпания «Северсталь» заявила о ...волит уйти от устаревших технологий работы с железорудным сырьем.
- На Череповецком судостроительном заводе (Вологодская область) спущен на воду буксир-толкач «Иван Милютин» проекта ТСК.395.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0