MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 01 июля 11
43

В Рязанской области запущено новое крупное производство

19 июня на заводе «Ибредькрахмалпатока» состоялся запуск цеха по производству жидкого крахмала. Это второй и завершающий этап реализации крупнейшего инвестиционного проекта в регионе, в результате которого созданы производственные мощности в объёме свыше 15% от российского рынка крахмальной продукции.  


На сегодняшний день ОАО «Ибредькрахмалпатока» является одним из крупнейших крахмалопаточных заводов страны, первым выпускающим уникальный для России высокотехнологичный продукт — катионный крахмал для бумажной промышленности.

Первый этап проекта – корпус по производству глюкозных сиропов – запущен в эксплуатацию в марте 2012 года. Общая стоимость проекта - 2,6 млрд. рублей.


С 2011 года ОАО «Ибредькрахмалпатока» входит в состав группы компаний АСТОН — одного из крупнейших российских производителей продуктов питания и пищевых ингредиентов.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: mediaryazan.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт