MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 12 июля 9
25

В Ухте (Коми) возобновлено производство на заводе строительных металлоконструкций

Завод по изготовлению металлоконструкций основан еще в 1972 году. В прошлом году началась масштабная реорганизация предприятия к настоящему времени завод вышел на стабильное производство.

Запуск производства осуществило ЗАО «ПК «СтальКонструкция». На заводе запущена новая линия по выпуску негабаритных, сверхмощных по размерам и весу металлоконструкций для мостов и больших сооружений, таких как стадионы, торговый центры, складские помещения.

На сегодня на предприятии занято около 50 человек. Объем выпускаемой продукции 10000 тонн металлических конструкций в год.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.komiinform.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара tumanova15.07.13 19:18:18
    Это предприятие к новым заводам отнести нельзя. Просто смена собственника после банкротства.