
Войска связи Восточного военного округа (ВВО) в рамках Гособоронзаказа-2013 получили 10 новейших цифровых телекоммуникационных комплексов "Редут-2УС" на базе автомобиля "КамАЗ", сообщил журналистам в понедельник начальник пресс-службы ВВО подполковник Александр Гордеев.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: ria.ru
Другие публикации по теме
- РИАТ отгрузил партию седельных тягачей КАМАЗ-43118 в Набережных Челнах...шасси КАМАЗ-43118-RR для одной из ведущих сервисных компаний НГДК РФ*.
- В Таганрог поставлена партия электробусов КАМАЗ. Инновационная пассажи...орта. Всего в адрес Таганрога передано десять электробусов КАМАЗ-6282.
- «КАМАЗ» поставил в Екатеринбург партию газомоторных автобу...шли техническую приёмку, поставлены на учёт и получили госномера.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0