MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 09 августа 10
84

Первая пара Ми-28Н поступила на аэродром «Остров»

Сегодня к месту постоянного базирования на аэродром «Остров» в Псковской области прибыла первая пара вертолётов Ми-28Н, изготовленных ОАО «Роствертол».

Таким образом, вслед за авиабазами Южного военного округа в Будённовске, Кореновске и Ростове-на-Дону, началось поступление новых ударных вертолётов Ми-28Н на авиабазы армейской авиации в Западный военный округ.

Фото Евгения Волкова с сайта russianplanes.net (кликабельно)

 

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 4
    Djoker Djoker09.08.13 14:38:41
    Фото к новости на сайте РИАНовостей:



    http://ria.ru/arms/20130809/955339897.html
    • 0
      Нет аватара avreli10.08.13 05:07:46
      Уважаемые, опять хочу задать вопрос: почему носовые элементы и корпус орудия не красят в один цвет с вертолетом?
      • 0
        Djoker Djoker10.08.13 12:17:14
        Уважаемые, опять хочу задать вопрос: почему носовые элементы и
        корпус орудия не красят в один цвет с вертолетом?


        Видимо, производители бортовых средств наблюдения и наведения систем вооружений, и пушечного лафета красят их по своим стандартам.

        "Роствертол" ведь их не производит, а получает от поставщиков.