От Росатома:
Про ЛАЭС-2 говорят многое. Например, что строительство идет в каких-то невыносимых условиях, якобы рабочие не имеют даже места переодеться, или что используется рабский труд мигрантов…
Естественно, это слухи. А, как пел Владимир Семенович Высоцкий, сколько слухов наши уши поражает. Сколько сплетен разъедает. И действительно, лучше все увидеть собственными глазами, или глазами блогеров. Ведь многим удалось побывать на различных российских АЭС.
Так недавно состоялась поездка, именно на ЛАЭС-2. И автор блога dugwin.net сделал правдивый репортаж. с фотографиями, на которых можно увидеть и условия, в которых существуют рабочие, и самих рабочих. И конечно же — саму стройку.
Под катом — репортаж с множеством фотографий
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Специалисты госкорпорации уже приступили к подготовительным работам фи...ать зависимость от зарубежных поставок, как товаров, так и услуг.
-
4 марта 2024 года на энергоблоке № 2 АЭС «Эль-Дабаа...80 специалистов. Для установки конструкции использовался тяжеловесный кран.
На втором блоке АЭС «Эль-Дабаа» (Египет) завершили монтаж второго яруса внутренней защитной оболочки
- Металлурги предприятия «АЭМ-Спецсталь» приступили к ковке ...тил глава машиностроительного дивизиона «Росатома» Игорь Котов.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0