MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
13 августа 13
43

Каменск-Уральский металлургический завод ведет строительство прокатного комплекса

Проект «Прокатный комплекс» ОАО КУМЗ по своей технико-технологической оснащенности превосходит российские и европейские аналоги. Его реализация позволит обеспечить поставки качественно новых (по геометрии и номенклатуре) полуфабрикатов, увеличить долю российских изделий из самых современных алюминиевых и алюминиево-литиевых сплавов до не менее 20% от общего объема поставок алюминиевых полуфабрикатов для ведущих отечественных и зарубежных авиастроительных корпораций (БОИНГ, ЭЙРБАС, БОМБАРДЬЕ и др.)

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.midural.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 2
    Mamont Mamont13.08.13 22:51:53
    нет, не согласна. Главное наличие рабочих мест, теперь деньги потраченные на эти алюминиевые листы.... авиацией, космосом и.т.д. останутся в России, и будут кормить россиянина, а не европейца.

    500 рабочих мест и отобрать деньги у европы, безусловно очень хорошо.   

    Но обратите внимание на особенную продукцию этого прокатного комплекса. В определённых условиях нам её могут просто не продать... "Там у них" любят всякие санкции и т.п..

    И что тогда? А вот тогда - у нас есть свой завод, и наши "партнёры" уже не смогут диктовать России какие-то условия.
    В этом и заключается экономическая безопасность страны.   
    Отредактировано: Mamont~23:01 13.08.13