MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
13 августа 13
43

Каменск-Уральский металлургический завод ведет строительство прокатного комплекса

Проект «Прокатный комплекс» ОАО КУМЗ по своей технико-технологической оснащенности превосходит российские и европейские аналоги. Его реализация позволит обеспечить поставки качественно новых (по геометрии и номенклатуре) полуфабрикатов, увеличить долю российских изделий из самых современных алюминиевых и алюминиево-литиевых сплавов до не менее 20% от общего объема поставок алюминиевых полуфабрикатов для ведущих отечественных и зарубежных авиастроительных корпораций (БОИНГ, ЭЙРБАС, БОМБАРДЬЕ и др.)

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.midural.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 2
    Нет аватара KapitanBlad13.08.13 23:06:24
    нет, не согласна. Главное наличие рабочих мест

    Дык рабочие места можно и на продаже трусов китайского пошива создавать. А что? Зарплата продавцам, налоги в казну, гигиена опять же... Вот только, согласитесь, мелковато это как-то для страны первой пославшей человека в космос. А вот двигать наперёд авиацию и космос - вот это по нашему. Тут у нас, как говорил Глеб Жеглов, любовь с интересом.    
    • 0
      Нет аватара vac06.02.14 10:26:22
      не надо спорить, Вы все правы - экономическая безопасность страны включает в себя и импортозамещение, и новые рабочие места и еще много чего еще. давайте жить дружно ;)