Многофункциональный комплекс экстремальных развлечений, который возводится в Адлерском районе в рамках олимпийской программы, посетили новозеландские специалисты из компании AJ Hackett. Это основатели самого проекта, который существует с 1988 года, а всего в мире на данный момент функционирует несколько подобных площадок в Германии, Франции, Китае, Австралии и Сингапуре. В России такой комплекс будет пока представлен только в Сочи. Сейчас уже завершаются работы по опорной части пешеходного моста и специалисты приступили к процессу натяжки канатов.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Самарской области прошли статические испытания на строительстве...х приборов, сообщает пресс-служба АО «Дороги и Мосты»
- Новый мост длиной 58 метров и шириной восемь метров соединил стрелку о...арк Горького и заканчивается у Дома культуры «ГЭС-2».
- В Туле официально открыли самый сложный, дорогой и долгожданный м...илометров. Новый мост должен избавить город от пробок в часы пик.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0