Губернатор Курской области Александр Михайлов вручил ключи от 35 школьных автобусов. Новый транспорт поступит в 34 муниципальные общеобразовательные учреждения региона.
- В прошлом учебном году 223 школьных автобуса ежедневно доставляли к месту учебы более 6600 ребят из 328 населенных пунктов, — подчеркнул глава региона. — Школьные автобусы постоянно усовершенствуются в плане безопасности перевозок. Все «ПАЗики» уже оборудованы спутниковыми навигационными системами ГЛОНАСС и подключены к сетевым и региональным центрам навигационных услуг.
В текущем году в область поступило 43 школьных автобуса. С учетом всех поставок автобусный парк школ на сегодняшний день насчитывает 266 автобусов. Это позволяет обеспечить транспортными услугами около 7600 школьников, отметили в пресс-службе региональной администрации.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Дорогой активно пользуются грузоперевозчики и местные жители, поэтому ... загруженных частей. Модернизацию 8,5 км трассы начали три года назад.
- В Курской области открылась новая поликлиника
- На «Курскхимволокно» открылся новый цех. Этот комплекс позволит... технических лент, канатно-веревочных и чулочно-носочных изделий.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0