Сегодня в Мытищах открыли два дошкольных учреждения. На месте нового садика "Золотой ключик" больше 15 лет стоял недострой. Теперь в двухэтажном современном здании смогут заниматься 220 человек.
Еще 40 малышей примет детский сад "Непоседы".
В поселке Подосинки Дмитровского района решили проблему детских садов. Детсад "Дружок" готов принять 220 малышей. Он построен в рамках губернаторской программы "Наше Подмосковье". При необходимости количество мест в саду могут увеличить до 300. Сейчас идет набор групп и уже сформирован штат воспитателей и тренеров.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- «Гранат Био Тех» продолжает расширять свое производство в ... свою долю рынка с текущих 14% до 20%, тем самым потеснив импорт.
- Холдинг Fplus запустил производство электроники в подмосковной д....вляет 25 тыс. кв. м. Вложения в производство превысили 1 млрд рублей.
- Истринская компания «Мансуровское карьероуправление» открыла со...начальном этапе планируется радужную форель, осетра, карпов и сазанов.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0