MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 01 сентября 18
73

На МАКС-2013 заключили контракты на 21,2 млрд долларов

Общая сумма контрактов, заключенных в ходе пяти дней работы международного авиасалона МАКС-2013, составила 21,2 млрд долларов, сообщил генеральный директор компании «Авиасалон» Александр Елизаров.


«В этом году (было заключено контрактов на) 21,2 млрд долларов», - сказал он, напомнив, что на прошлом МАКСе сумма контрактов составила порядка 16 млрд долларов, передает ИТАР-ТАСС.

Как сообщалось, самым крупным военным соглашением в этом году стал трехлетний контракт ОАК на обслуживание авиатехники, находящейся в оперативном управлении Минобороны. Его стоимость составила 3 млрд долларов. А абсолютное большинство новых заказов на российские гражданские самолеты пришлось на SSJ-100 и МС-21.

Говоря о других достижения авиасалона, Елизаров назвал число участников мероприятия. «Более тысячи предприятий и организаций, 289 иностранных компаний более чем из 40 стран мира»,- сообщил глава компании, заметив, что «по этим показателям МАКС вырос».

Отметим также, что МАКС за пять дней его работы посетило около 300 тысяч человек. А в субботу авиасалон и вовсе поставил рекорд за всю историю - за день, несмотря на непогоду, на аэродроме в Жуковском побывали более 150 тысяч человек.


[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vz.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 2
    Нет аватара ardenoux01.09.13 17:08:01
    Что тут удивительного! Если статья про финансовые результаты МАКСа, то нужно поговрить про заминку последнего со зрителями. И не важно, что заминка произошла только в последний день, ведь, если со зрителями все ОК, то пострадать необходимо будет про ... еще что-нибудь. И на будущее добрый вам совет: пока у власти "кровавый рЫжЫм", то не сутесь на те мероприятия, которыми гордится страна - кроме очередного расстройства вы на них все равно ни чего не увидете и не получите, а специально отправляться за страданиями это либеральный мазохизм какой-то.
    Отредактировано: ardenoux~17:10 01.09.13
    • -5
      Нет аватара Su30SMN01.09.13 17:37:22
      При чём тут режим? Салон удался но вот на простых посетителях организаторам на...ть. Это тот редкий случай где Путин правда ни в чём не виноват)
    • Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. показать
      • 1
        Нет аватара ardenoux01.09.13 22:31:09
        Дурак дурака видит из далека! А сопли твои отношу за счет промокших лапоточеов. Не езди туда больше, береги обутку и нервишки.
        • 0
          Нет аватара PolarWolf03.09.13 00:07:51
          Сходи об стену убейся, идиота кусок)))
          • 0
            Нет аватара ardenoux03.09.13 11:59:56
            Ути-пути, какой смелый, но хамоватый, ушлепок получился, когда лапоточки свои просушил...
            • 0
              Нет аватара PolarWolf03.09.13 14:31:11
              Хамло это вы, неуважаемый, я лишь разговариваю на понятном для тебя языке.
    • -4
      Нет аватара grizzz01.09.13 21:13:25
      заминка произошла только в последний день

      Это не заминка, это огромный просчет. И да, мы про 2й
      • 2
        Нет аватара ardenoux01.09.13 22:32:16
        Это заминка. И только в последний день. Т только по причине сильного дождя.
        • 1
          misha12 misha1202.09.13 13:58:31
          Причём сначала посетители перекрыли дорогу автобусам,а потом жаловались,что автобусов нет.А то количество людей,которые разом решили уйти с МАКСа,физически невозможно быстро вывезти.Сам попал в эту ситуацию,видел всё изнутри.Эмоции,паника людей в результате привели к коллапсу.
          Отредактировано: misha12~14:04 02.09.13