В День города Москвы в Матвеевском освятили первый храм в рамках «Программы-200»

- Жители района Матвеевское еще с 2002 года неустанно просили управу разрешить им возвести на улице Нежинская, 4, небольшую церковь. Были отправлены тысячи писем и обращений. Наконец, разрешение было получено и на этом месте установили Поклонный Крест, а ко Дню города смонтировали небольшой временный храм-часовню в честь Владимирской иконы Божией Матери.
9 сентября. ПРАВМИР. В столичном микрорайоне Матвеевское (Западный административный округ) состоялось освящение храма в честь Владимирской иконы Божией Матери, возведенного в рамках «Программы-200». Об этом сообщает .
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.pravmir.ru
Другие публикации по теме
- Комплекс кампуса научно-образовательного центра Высшей школы нефти в Альмет...ОЦ — спортивный центр и жилой квартал с детским садом.
- В Москве открыли два путепровода в районе ТЦ «Мега Тёп...тельные работы на ветке должны быть завершены в конце этого года.
- Лизинговая компания «КАМАЗ» профинансировала покупку пяти беспи...quo; предлагает для этого современные и надёжные транспортные решения.
Поделись позитивом в своих соцсетях
elsevier15.09.13 19:47:20elsevier17.09.13 10:21:48elsevier17.09.13 20:48:23